sau le
saulec
sau le·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! Волосы секутся, а стрижку планирую только после родов. А как у вас с волосами и что делаете?

1

Комментарии

malikasafina
малика·Мама дочки (5 лет)

И в первую стриглась, и сейчас пойду кончики подстригу, а моя подружка вообще под каре подстриглась и ничего родила в срок.

Нравится Ответить
mika.akhmetova
Меруерт IHerb Shymkent-Almaty·Мама сына (2 года)

Подстрегитесь, чуш какая!!! Я и стриглась и вязала!! ! Альхамдулиля, все хорошо!!!!!!

Нравится Ответить
barskaia77
Юли Барская·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Родите)))

Нравится Ответить
barskaia77
Юли Барская·Мама подростка, беременна (35 нед.)

От стрижки лучше отказаться. Как родители бегом в салон)))🏃☺

Нравится Ответить
barskaia77
Юли Барская·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Если верите Вы суеверны и верите в предрассудки, то

Нравится Ответить
tanyatanya3
Tatyana·Мама сына-младенца

не знаю совпадение или нет,но как стала пользоваться спреями от глискур,волосы вообще не секутся.

Нравится Ответить
julla_la
Юлия·В ожидании первенца

Тоже хочу подстричься, но эти предрассудки... Наверно уже после родов решусь

Нравится Ответить
jul_dinkel
jul·В ожидании первенца

У меня жесть, я уже хочу покрасить и кончики подстричь 😞

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я стриглась

Нравится Ответить
aikerim777

Я сходила на полировку

Нравится Ответить
ako8007

Я отпустила их на волю после родов видно будет

Нравится Ответить