юлия копелова
kapelkap
юлия копелова·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки здравствуйте,кому ставили диагноз ГИПЕРПЛАЗИЯ плаценты,как протекала беременность,были ли отклонения у ребёночка потом??все узи и доплер были в норме ,анализы тоже все хорошие,на участке принимает акушер,т.к врачей не хватает,в больницу сказала сейчас с таким диагнозом не кладут, выписала свечки Виферон только!!!спасибо

1

Комментарии

anya_0708
anya_0708·Мама дочки-младенца

У меня была,но ничего из медикаментов не принимала. Гиперплазия не только вирусами может быть вызвана.

Нравится Ответить