светлана севастьянова
cvetoknsk81
светлана севастьянова·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки всем приветик!!! хорошего дня!!! Кто подумывает о ремонте,новых шторах и тд,декомарт распродает свои остатки,адрес толмачевская 15/1 работают с 9 до 17, но в 16,30 уже никого не пускают,двери межкомнатные есть за 200,600 и тд,тюль обычная 50 р м,прозрачная с рисунками от 90, ткань на шторы от 90 р,есть ламинат,даже кухонные гарнитуры,кому нужно,надо ехать и смотреть ,фотка,одной из тканей

15

Комментарии

cvetoknsk81
светлана севастьянова·Мама дочки (5 лет)

Вход ,если смотреть лицом на здание, крайне левая дверь

Нравится Ответить
cvetoknsk81
светлана севастьянова·Мама дочки (5 лет)

Они там не маленькие,самая дешевая 19,такая в мебельном около 30-40 стоит, не знаю,когда туда поеду,шкафа точно нет,кто из девочек поедет пусть сфотает,я просто себе купила,то что нужно

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына-младенца

Ой я подумала это вы распродаете, ваш отдел)) извините)

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына-младенца

Можете сфотать кухню? Маленькая интересует. И шкаф есть? Нам вот шкаф нужен)) думала в икее взять, а там он щас 6 тысяч, а брала за 3 когда-то :(

Нравится Ответить
cvetoknsk81
светлана севастьянова·Мама дочки (5 лет)

В субботу до 16, лучше до 15 успеть,

Нравится Ответить
nataly2009danil
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я тоже подумала ламинат, думаю какой красивый блестит так )))))

Нравится Ответить
nataly2009danil
Наталья·Мама двоих (младенец)

@cvetoknsk81 ,не знаете по выходным работают они?

Нравится Ответить
cvetoknsk81
светлана севастьянова·Мама дочки (5 лет)

Я ламинат не фотала,там еще есть краска,удобрение

Нравится Ответить
cvetoknsk81
светлана севастьянова·Мама дочки (5 лет)

Есть за 200, но там косяки,смотреть нужно самим

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына-младенца

Реально двери за 200 рублей???

Нравится Ответить
yulia_21
Юлия·Мама дочки-младенца

Я сначала подумала это ламинат 😂😂😂

Нравится Ответить