Рада
rada347
Рада·Мама сына (1 год)

Доброе утро!девочки, подскажите пожалуйста, как отличить- грудь продуло или это застой?болит, но уже мягкая, ночью темпа поднялась 38.2 утром ее уже нет. И как поступить- днем сцеживать или давать сыну при том, что мы сворачиваем гв и он ест ее только ночью.

Комментарии

rada347
Рада·Мама сына (1 год)

@marinamalina89 @dashylamamyla @evgeniakabanova @mary_elodia спасибо девочки за ответы😘

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама сына (1 год)

Шаг назад сделать всегда можно потом быстро наверстаете

Нравится Ответить
mary_elodia
Марина·Мама сына (1 год)

Тоже читала про отдельно нельзя. Раз сворачиваете скорей всего застой. Самый эффективный способ это конечно давать рассасывать

Нравится Ответить
evgeniakabanova
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это застой, тоже не верю что грудь можно отдельно застудить

Нравится Ответить
dashylamamyla
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

читала научную статью,что грудь продуть-застудить отдельно от всего организма нельзя

Нравится Ответить