женя
evgeniya7777
женя·Мама сына-младенца

Девочки как выбрать молокоотсос ? Он же стандартного размера идёт ?!

4

Комментарии

izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки-младенца

Ручной авент хороший, его достаточно вполне. Я только вначале в роддоме сцеживала и дома месяц не каждый день

Нравится Ответить
evgeniya7777
женя·Мама сына-младенца

@lelik634, спасибо )) ручной авент уже заказала 😉

Нравится Ответить
lelik634
Ольга·Мама дочки-младенца

Да стандартный , самые хорошие ручной Аент, и электронные мидея

Нравится Ответить