Аза
ovsepyanaza
Аза·В ожидании первенца

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, давольно таки не стандартная... сходила по маленькому( сделала все ), встаю с унитаза и ощущаю что опять что то вытекло. Проверила и правда опять все мокро. Покупала прокладку на подтекание т.к. Ставят незначительное маловодьем 9.8. Прокладка ничего не показала. И такое только тогда когда я пописаю.... это действительно наверно так воды подтекают

1

Комментарии

@ovsepyanaza неНе. Точно не одна. Через одну здесь такие,😀 ну что поделать, природа.

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·В ожидании первенца

@ovsepyanaza, это точно 😂

Нравится Ответить
ovsepyanaza
Аза·В ожидании первенца

@lavansa, @sksergeevna, @alexandrinka, @a_kopytova, спасибо большое девочки. Не я одна такая тут сикуха 😂без обид

Нравится Ответить
a_kopytova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Хотя у меня тоже такое ощущение есть) и все время почти трусы мокрые

Нравится Ответить
a_kopytova
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Прокладки эти вообще ненадежные) лучше постелите пеленку и лягте,если и вправду воды,то на пелёнке останется пятно)))

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·В ожидании первенца

У меня такое тоже бывает:) выделений больше становится! Не переживайте!

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

Для подстраховки обратитесь в роддом, они сделают тест. Прокладки эти часто врут

Нравится Ответить

@ovsepyanaza все хорошо, для того мы и здесь. 😉 Поверьте и в последующие беременности много того, о чем и знать не знал)))

Нравится Ответить
ovsepyanaza
Аза·В ожидании первенца

@lavansa, @piter_sky_ya, @irina.khokhlova, @backket, @kolibri19977, девочки первая беременность, страшно капец как. Я понимаю возможно это глупо, но сравнивать то не с чем... по этому и такое кгб 😂

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки-младенца

После 30 недель это нормально. Тоже самое было. На мочевой сильно давит

Нравится Ответить
backket
Людмила·В ожидании первенца

У меня всю дорогу такая проблема, только более мощными ежедневками спасаюсь, и их частой сменой. Как мне сказали из-за передавливания, иногда проходит, потом опять.

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня вообще было много раз, стоя хочу в туалет не могу, только присяду и не могу дело сделать и как бы уже и не хочу😹😹может в момент когда вы аставали малыш придавил мочевой и у вас незапланированно еще получилось

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Да после 30 недели это нормально , может и мочевой пузырь подводить, а ещё выделения становятся объемнее и более жидкие, это тоже норма. Главное действительно воды не проглядеть )

Нравится Ответить

Ну, кагбэ.. сейчас у вас давление на мочевой. И вполне понятно, что вы чувствуете наполненным мочевой очень часто. А вот когда уже пипи делаете, это ощущение вполне может быть притупленным( чувство полного опорожнения) грубо говоря, вы не до пипи до конца. Это бывает на вашем сроке. Точно так же как и при чихании, тоже может быть конфуз.

Нравится Ответить