Мария
mari0701
Мария·Мама сына (1 год)

Дорогие мамы, куда в Москве вы ходите в бассейн с маленькими детками? Хочется вместе с ним купаться, чтобы вода была тёплая и народу поменьше. Заранее спасибо за ответы.

Комментарии

mari0701
Мария·Мама сына (1 год)

@natalya_m_89, большое спасибо, хороший бассейн и рядом)

Нравится Ответить
natalya_m_89
Наталья Леонова·Мама сына-младенца

В жулебино "Акварельки"

Нравится Ответить