Ирина
m.irina.m
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , кому ставили сразу 2 прививки пентаксим и гепатит В? Завтра пентаксим ставить идти, а врач говорит надо сразу 2 поставить

Комментарии

nataliyl_com
·Мама двоих (младенец)

Мы тоже так ставили! Все хорошо

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки-младенца

Неделю назад поставили, ночь спали беспокойно; поставила перед сном вибуркол; вцелом нормально считаю перенесли

Нравится Ответить
m.irina.m
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@valentina., @valala, @linamalina1502, @ok-sya, @zar72, @gorekat, @natsssss, спасибо за ответ, надеюсь все отлично пройдёт 🙏🏻 а то педиатр говорит мы итак гепатит не успели в срок поставить из за болячек(

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я не стала, да и педиатр нам сказала зачем вам так. Сначала все акдс проставили потом гепатиты

Нравится Ответить
gorekat
Катя·Мама сына-младенца

@zar72, инфанрикс гекса называется , там все компоненты как и в пентаксиме только ещё и гипатит В входит

Нравится Ответить
heymom.3
💟💟💟·Мама сына-младенца

Мне сегодня педиатр объясняла , что есть какая-то прививка(название забыла) , которая ставится , если надо пентаксим и гепатит в раз ставить🤔🤔как раз хотела прчитать отзывы о ней 🤔

Нравится Ответить
ok-sya
ok-sya·Мама сына-младенца

Тоже ставили и задавала такой же вопрос) все норм прошло

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки-младенца

Мы ставили, все норм)

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки (1 год)

Ставили. Все нормально.

Нравится Ответить
mascarpone
маскарпоне·Мама дочки-младенца

Нам ставили. Так можно

Нравится Ответить