Diana
dianneonly
Diana·Мама троих детей
post image

Мальчишки и девченки, а также их родители... У кого какие бутылочки? Мне нужна бутылочка с самой тугой соской или с самым маленьким отверстием.

Кто что знает об этом?

Комментарии

19hellen
Елена·Мама дочки-младенца

@dianneonly, пожалуйста 😊

Нравится Ответить
dianneonly
Diana·Мама троих детей

@19hellen , спасибо за фото, присмотрюсь.

Нравится Ответить
19hellen
Елена·Мама дочки-младенца

С 0+

Нравится Ответить
19hellen
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dianneonly
Diana·Мама троих детей

@19hellen, спасибо за отзыв. А можно фото в студию? Они бывают разные.

Нравится Ответить
19hellen
Елена·Мама дочки-младенца

@dianneonly, у нас chicco, прям очень тугая соска.

Нравится Ответить
dianneonly
Diana·Мама троих детей

@00dior я так старшего отлучила от груди. Перестала давать и все. Пару недель помучались. Но тут, тут трое детей орутъ и плачутъ, происходит цепная реакция и просыпаются все. А старший ооооочень трудный когда устанет или проснется посреди ночи. Вот он кричит, не дает себя обнять, объяснить не может, пить не хочет, в кровать обратно не идёт, просто кричит. Вот я и не могу решиться. Соседи наверное очень рады нам. Особенно сейчас, когда теплеет и мы спим с открытым окном. 😹

Нравится Ответить
00dior
00dior·Мама двоих (младенец)

Вот так я мучалась со старшим до 2ух лет. За ночь по 5 бутылок молока выпивал. Это был ужас, никакого сна, стала давать воду, отказывался, если видел что прозрачная жидкость. Начала разбавлять молоко с водой постепенно до мутного состояния. Толку никакого пока в один день не дала бутылку ночью. Мучалась несколько ночей. Но зато начал спать дитёнок всю ночь спокойно. Вам конечно рано ещё лишать деток ночной вкусняшки, но возьмите на заметку, лучше сразу отучить и не растягивать "удовольствие".

Нравится Ответить
dianneonly
Diana·Мама троих детей

У нас в арсенале Nuk, Canpol, Nuby и еще какая-то диснеевская... Забыла название. Пока Canpol лидирует, у бутылочек с широким горлышком жестковатые соски, но хочу еще советов. У кого какой опыт?

Нравится Ответить
dianneonly
Diana·Мама троих детей

@diapareniuc а соска там тугая? Мои дети раньше предпочитали Nuk. Сейчас им всеровно, лишь бы лилось молоко. Мне нужно чтобы им было тяжело тянуть, ато они за 3 минуты высасывают всё и еще хотят... И так всю ночь.

Нравится Ответить
diapareniuc
Диана·Мама дочки-младенца

У меня Avent , пробовала и Chicco и Tommee Tipie и еще другие фирмы!Из всех что были-дочка на Avent остановила саой выбор!

Нравится Ответить
dianneonly
Diana·Мама троих детей

@00dior , @ziuziuka , спасибо за отзывы. Мы прекратили гв два месяца назад. Я хочу отучить от частых ночных кормлений. Просыпаются раз в 3 часа и ничего не помогает им обратно заснуть.

Нравится Ответить
ziuziuka
kira·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
00dior
00dior·Мама двоих (младенец)

Если вы хотите совмещать гв и ив, то Avent Natural идеальный вариант. Соску к ней можно категории 0+ взять, там отверстие малюсенькое. Форма приближена к форме груди. Обоих детей такими бутылками кормила, нареканий нет.

Нравится Ответить