Виктория
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына-младенца

Девченки, кто регистрировался на забег ползунки наперегонки в Радуге Парк? через какое время вам пришло на почту подтверждение?)))

Комментарии

manunya45
Марина·Мама двоих (младенец)

@alex_sandra_ekb спасибо.

Нравится Ответить
alex_sandra_ekb
Саша·Мама сына-младенца

@manunya45

ссылка

Нравится Ответить
manunya45
Марина·Мама двоих (младенец)

А еще принимают заявки? Где можно зарегистрироваться?

Нравится Ответить
rozet
Rozeta·Мама троих детей

Мы💃пойдём , регистрировалась час назад , ответ жду завтра

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки-младенца

Мне через 5 мин

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына-младенца

@natsssss вот и я про это подумала, наверно только завтра напишут, раз сегодня поздно уже отправила заявку

Нравится Ответить
doretyk
Дарья·Мама сына-младенца

сразу же

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

@viktoriyamochalina не забывайте про рабочий день у людей) они же не круглые сутки отвечают на регистрацию)

Нравится Ответить
viktoriyamochalina
Виктория·Мама сына-младенца

@nadya1781 спасибо, минут 30 назад зарегистрировалась, будем ждать))))

Нравится Ответить
nadya1781
Надежда ·Мама сына-младенца

Через часик

Нравится Ответить