Светлана Кладова
svetaklad
Светлана Кладова·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого самые вкусные тортики детские? На день рождения надо!

Комментарии

tort_ne_pasta
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я делаю тортики, сорри за нескромность)

ссылка

Нравится Ответить
zefirka_
Дарья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tous
·Мама сына (2 года)

ссылка заказываем только к Ульяны, но нужно дату бронировать заранее)

Нравится Ответить
olga_mama_sanechki
Ольга·Мама сына-младенца

Заказывала у Кати, ооочень вкусно, ни осталось ни крошечки). Просто супер

Нравится Ответить
olga_mama_sanechki
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить