Анюта
_kosichka_
Анюта·Мама сына-младенца

Со стульчикам разобралась, да здравствует новая проблема выбора в моей голове 💭 ЭргоРюкзак 🤔 какой лучше?! Удобнее?!? Симпатичнее?!?)))) хелп хелп хелп ‼️‼️‼️🙏

Комментарии

natali-0777
Natali·Мама двоих (младенец)

@_kosichka_ спасибо, тоже смотрю на него

Нравится Ответить
jul_ph
Juli·Мама сына (1 год)

Мандука

Нравится Ответить
samsontyeva
Елена·Мама дочки-младенца

У меня стоке, посмотрите в постах, ахрененно красивая и уверенна что удобнее не найти) плюс 3 положения ребенка) минус только в цене (

Нравится Ответить
safru
Ольга·Мама сына-младенца

Эргобеби

Нравится Ответить
nik19
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

ай лав мам

Нравится Ответить
_kosichka_
Анюта·Мама сына-младенца

@natali-0777, перегу взяли она нас устроила по всем критериям кроме колесиков конечно, но думаю в будущем наоборот будем благодарны данной системе фиксации (peg perego siesta)

Нравится Ответить
natali-0777
Natali·Мама двоих (младенец)

Молодцы! И какой стульчик выбрали, как раз задались этим вопросом?

Нравится Ответить