Танюшка🦋
tanyaqueen
Танюшка🦋·Мама дочки-младенца

Девочки , сколько ваши малыши съедают грамм молочка за раз в 12 дней? Мне сказали что нежно сто! Доченька столько не сьедает! Мне кажешься это очень много!

Комментарии

karishka48lip
Карина ·Мама сына (1 год)

Не переживайте, кушает столько сколько ей надо. Все дети индивидуальны. У меня хомячил по страшному. У подруги вообще мало кушала. В итоге носятся одинаковые, по габаритам и состоянию здоровья )))

Нравится Ответить
tanyaqueen
Танюшка🦋·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо огромное за ответы❤️

Нравится Ответить
tanyaqueen
Танюшка🦋·Мама дочки-младенца

@empaska, @empaska, @mmv, @len04k, @irishka83, @septador, @nesterova.kristina, спасибо девочки!

Нравится Ответить
alyonass
Алена·Мама сына-младенца

Мы съедали максимум 60 мл. Сейчас нам месяц,кушаем около 120 мл

Нравится Ответить
irina310815
irina·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас то 120 съедаем)))))

Нравится Ответить
irishka83
Ирина💞·Мама двоих (младенец)

У нас 60

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама дочки-младенца

у меня дочка 50-70 съедала в этом возрасте

Нравится Ответить
mmv
Maria·Мама сына (1 год)

мой 80 мл кушал

Нравится Ответить
empaska
Катерина·Мама сына-младенца

Ребенок может чаще есть. Но меньшими порциями.

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

По правилам 90, но мой тоже столико не ел, врач сказала это индивидуально . Не может ребёнок 3 кг и 5 кг кушать одинаково . Все равно он съест столько сколько ему нужно )

Нравится Ответить
anastasia_shishkina
Анастасия·Мама сына-младенца

Я сегодня первый раз сцеживала молочко и уезжала. И тоже мне сказали 120 мл надо на одно кормление. Я думала много. Сцедила 80( просто это все, что смогла) и мой сынок все скушал. Так что действительно столько много они уже съедают.

Нравится Ответить
septador
Нат·Мама сына (1 год)

Все детки разные мой например грамм 50 всего ел за один раз. А у подруги сразу 150. Малышка кушает столько сколько ей нужно...

Нравится Ответить