marina
marinamama12345
marina·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите каких специалистов проходят в 6 месяцев?

Комментарии

didi.ul
Дина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
i_m_lana_banana
Ксения·Мама дочки-младенца

Педиатр, хирург, анализы, невропатолог. Ну у нас так было. А вообще, зависит от того с какими анализами вас с роддома выписывали.

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (младенец)

Нам такой же список дали как @valyshkova

Нравится Ответить
agentmama
🌷·Мама дочки (1 год)

Педиатр,хирург,ортопед,окулист,невролог и анализы

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Хирург, невролог, оак, оам. Педиатр

Нравится Ответить