юлия
ivanovajuliea
юлия·Мама сына (11 лет)

Девочки добрый день скажите пожалуйста как уходят в дикрет в полных 30 недель или в начале 30 недели.заранее спасибо😄

Комментарии

ekaterina230687
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Моя врач считает от 1 дня месячных срок и пошло(но я и сама так считала) у меня 30 недель 20 июня. ...и с этого дня у меня декрет.

Нравится Ответить
ivanovajuliea
юлия·Мама сына (11 лет)

Вот и я смотрю в инет. и немогу найти точные сроки ухода в дикрет.А не ведь нам дорог каждый денечек😀

Нравится Ответить
mnogomama68
M3·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

1б я ушла в 29-30 а вот сейчас на 31

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

Вообще гинеколог Вам точную дату должна была сказать

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

С начала 30 ой недели ушла

Нравится Ответить
oly384
Ольга·В ожидании первенца

Я ровно в 30 ушла.

Нравится Ответить
ivanovajuliea
юлия·Мама сына (11 лет)

В смысде в 29

Нравится Ответить
lukamila
Lukamila·В ожидании первенца

Вам должны в жк точную дату сказать. У меня получается в 30 недель и несколько дней

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына-младенца

Мне в 29 давали, я просила раньше

Нравится Ответить
alyona_s_l
Алена·В ожидании первенца

В полные 30

Нравится Ответить