Катя
kate-09
Катя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,Строгино! Переехали на Исаковкого и ищем друзей для совместных прогулок😉 Будем очень рады новым знакомствам🌹 Подумываю отдать ребёнка на какие нибудь развивающие занятие, что посоветуете? Заранее спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.