Вероня
s_rebenok
Вероня ·В ожидании первенца

День добрый!девочки,родившие в Бресте недавно подскажите,кто ехал по скорой,что сразу с собой брали?и те,кто по направлению врача?большие ли у вас баулы были,а то если в Минске там куча рд и у каждого свой список,то у нас как-то печально,и неизвестно что требуют

Комментарии

liianchiik
стикер
Нравится Ответить
lisichka0311
Наталья·Мама дочки-младенца

комплект можете там купить.Просто после родов оплатите его

Нравится Ответить
lisichka0311
Наталья·Мама дочки-младенца

ехала по скорой брала халат, белье, тапочки, полотенце, бумагу туал., салфетки влажные, несколько памперсов,мыло,однорозовые пеленки, воду и печенье.А утром донесли остальное

Нравится Ответить
s_rebenok
Вероня ·В ожидании первенца

@lezokg у вас все в ускоренном темпе,так сказать))

Нравится Ответить
s_rebenok
Вероня ·В ожидании первенца

@anniretake спасибо,а что за комплект для принятия родов?в любой аптеке есть?

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·В ожидании первенца

Ловите скрин))

Нравится Ответить
anniretake
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mik.lana
Лана·Мама сына-младенца

@s_rebenok, у меня вообще ничего не готово было ))). Так как малыш решил раньше появится на месяц. Заехали в корону все купили и поехали в роддом

Нравится Ответить
s_rebenok
Вероня ·В ожидании первенца

@lezokg Спасибо,а то вроде как скоро чудо произойдет и мне кажется,что я совсем не готова)

Нравится Ответить
mik.lana
Лана·Мама сына-младенца

Ехала сама на машине, отошли воды. Позвонила в скорую, сказали быстрее сами доедете. Брала: халат, прокладки, белье, воду, упаковку памперсов, влажные салфетки, зарядку к телефону, кружку ложку. Остальное потом привезли. Но у меня было экс.

Нравится Ответить