Регина
bri-2103
Регина·Мама сына-младенца

Всем привет. Девочки, скажите пожалуйста у кого было кесарево в 36-37 недель? Не отстаивали ли дети до года в последствии?

Очень переживаю мы ФИЗИЧЕСКИ отстаем....до сих пор не переворачивается на живот и обратно (нам 7мес), в эмоциональном плане вроде все норм

Комментарии

bri-2103
Регина·Мама сына-младенца

@elena021185 спасибо

Нравится Ответить
elena021185
Елена·Мама двоих (младенец)

@bri-2103, не переживайте, это все не так страшно, все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elena021185
Елена·Мама двоих (младенец)

@bri-2103, запишитесь к Агапову, мы у него курс пролечились, конечно из ударной дозы, мы немного снизили дозировку

Нравится Ответить
elena021185
Елена·Мама двоих (младенец)

@bri-2103, мы тоже родились на 37 неделе. И тоже очень отставали от своих сверстников, ближе к 5 месяцем начали держать головку и переворачиваться и очень слабые ручки и тонуса практически не было.По поводу Фореза непереживайте, у нас тоже гемангиома на ребрышке под сердцем, но нам на шейку ставили, если избегать эту область, ч думаю что ничего страшного, тот же самый актовегин намного сильнее провоцирует.

Нравится Ответить
bri-2103
Регина·Мама сына-младенца

@irina_1983 есть его номер и адрес где принимает?

А что у вас было не так?

Мы в Стерлитамаке к Хартахай ходим

Нравится Ответить
irina_1983
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@bri-2103, невролог высшей категории ! Я думала его все знают 🙈

Нравится Ответить
bri-2103
Регина·Мама сына-младенца

Невролог сказала, что физ кабинет помог бы осень хорошо, НО ....((( у нас гемангиома на ножке и нельзя пока

Нравится Ответить
bri-2103
Регина·Мама сына-младенца

Так то он нашу речь понимает , глазами предметы некоторые находит, в ладушки с 6 мес умеет играть. Недавно начал пытаться прыгать и ручками ножки ловить. В физ плане развитие идёт, но с отставанием

Нравится Ответить
bri-2103
Регина·Мама сына-младенца

@irina_1983 Агапов это кто?

Нравится Ответить
bri-2103
Регина·Мама сына-младенца

Узи головы сказали даже придраться не к чему. Все норм. У нас порок сердца...в перегородке дырка 7,7мм... еще это может слабость давать вроде

Сегодня начали 3ий курс массажа....массажистка сказала, что мы "как комочек". Тонус. Поэтому не переворачивается

Нравится Ответить
ksusch
Ксения·Мама сына-младенца

Мы родились в 30 недель! Нам тоже 7, но мы переворачиваемся, и пытаемся ползать!! Мы прошли уже 2 курса массажа и с 5мая на 3! И каждый день я сама с ним занимаюсь!! А невролог вам ни чего не говорит по этому поводу?

Нравится Ответить
irina_1983
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас все так же было , пошла к агапову !!! Тьфу тьфу сразу стало после первого курса

Нравится Ответить
kalimero
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

А по анализам как? УЗИ головы? Что невролог говорит?

Нравится Ответить