Юлия
julek_andr
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, Краснодар! кто обращался в центр кольпоскопии на чекистов, что скажете о центре? а конкретно врач Петренко Сергей Иванович

Комментарии

katerinka4
Катерина·Мама сына-младенца

Очередь там действительно не сильно от записи зависит. Да и чтобы записаться надо месяц ждать...Но мне понравилось там. Я у Почтаренко наблюдалась до Б. И подругу к ней отправила. Очень довольны врачом.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Была на неделе,но не у него,мне центр не понравился,записалась на время,в итоге под часа сидела ждала,проще было в жк пройти

Нравится Ответить
jgodka5
Татьяна Литута·Мама сына-младенца

я туда ходила до Б.но к Почтаренко О.В. врач 👍💪

Нравится Ответить
tacenka
Таня·Мама дочки-младенца

в центре прохожу обследования время от времени, вполне довольна, врач правда у меня женщина два раза к разным ходила, чтобы выбрать

Нравится Ответить