Девочки есть такие которые после отмены курса дюфастона забеременели?На какой цикл после отмены вы забеременели?

Комментарии

cute_girl

@gizatullina.anna2014, тогда конечно. Если он вам не подходит. Мне просто врач его прописал и с уверенностью сказал, что с ним забеременею. Но нет

Нравится Ответить
gizatullina.anna2014

@cute_girl у меня к тому же от него тошнило постоянно вот и подумываю бросить

Нравится Ответить
cute_girl

@gizatullina.anna2014, после лечения, была анэмбриония

Нравится Ответить
gizatullina.anna2014

@cute_girl а тебе для чего его назначили?мне после удаления полипа

Нравится Ответить
cute_girl

Мне тоже интересно. Думаю может бросить его пить

Нравится Ответить