Наталья
natasha_3012
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, Ростов, посоветуйте врача чтоб помог решить проблему с неспособностью забеременеть. Подруге очень нужно, уже два года пытаются, но все никак. Проблемы по женски есть, но наши местные врачи разводят руками. Вообщем нужен толковый врач

Комментарии

natasha_3012
Наталья·Мама дочки (1 год)

@zosichka она сама попробовать хочет, т.к ей толком и диагноз никто поставить не может, но и бесплодие тоже не ставят.

Нравится Ответить
zosichka
Зоя·Мама сына (2 года)

@natasha_3012, просто моя сестра в Москве не может никак забеременеть, уже 4 подсадки было....

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки (1 год)

@zosichka а нам то как интересно. Наши чудо-врачи лечат каждый от своего "диагноза". Гормонами закормили, она уже квадратная, а толку ноль

Нравится Ответить
zosichka
Зоя·Мама сына (2 года)

Хорошо! Интересно, что скажут

Нравится Ответить
natasha_3012
Наталья·Мама дочки (1 год)

@zosichka спасибо Зоечка. Она звонила вчера туда, вроде назначили прием.

Нравится Ответить
zosichka
Зоя·Мама сына (2 года)

Наташ, в центр планирования (это ПЦ, другое крыло) пусть обращается

Нравится Ответить
nur20

В Ростове есть клиника или больница специально для бесплодных поищите в интернете, по-моему семья и брак называется.

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·В ожидании первенца

В юноне

Нравится Ответить