Кристина
krispan
Кристина·Мама дочки-младенца

девушки, у который дети на ИВ, во сколько месяцев вы начали подкармливать своих малышей и чем?

Комментарии

iris94ka
Ирина·Мама дочки-младенца

Тоже с 4 месяцев без таблиц и тд. Начали с броколи щас едим броколи цветную капусту кабачок тыкву морковь персик грушу чернослив а вот кашу не в какую на хочет

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

@krispan тьфу тьфу ни разу ни какой реакции)

Нравится Ответить
krispan
Кристина·Мама дочки-младенца

@oksana33990 реакции отрицательной небыло? нам уже через неделю 4 месяца, а все знакомые уже с трёх прикорм начали, вот купила зелёное яблоко, но что то страшновато начинать, вдруг животик будет болеть!

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

в 3,5 дала яблоко зеленое,а так с 4х,каша,овощи,фрукты,никаких таблиц не придерживалась,вводила сама

Нравится Ответить
one.valentine
Валентина·Мама сына-младенца

В 4,5 мес с кабачка)

Нравится Ответить
muramur
Феня·Мама дочки-младенца

С 5, с кашей начали тк плохо набираем

Нравится Ответить
katerishk_a
Katerina·Мама дочки-младенца

В 4,5 с кабачка

Нравится Ответить
mamalena111
Елена·Мама сына-младенца

В 5 с кабачка

Нравится Ответить
daria090
Дарья·Мама сына-младенца

В 3,5 с овощей

Нравится Ответить
maria_brusnik
Мария Брусник·Мама дочки-младенца

В 4 месяца овощи

Нравится Ответить
mama777mama
Diana👸🏻·Мама сына (1 год)

В 4

Нравится Ответить
katrinka28
Екатерина·Мама сына-младенца

почти 5

Нравится Ответить
drive-life
Анна·Мама дочки-младенца

В 5 с небольшим. Раньше просто не восприняла прикорм.

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки-младенца

В 4 кабачок

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С 5 кабачок.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

В 4 с овощей.

Нравится Ответить
iris94ka
Ирина·Мама дочки-младенца

В 4 месяца броколи дали

Нравится Ответить