Юлия
julia130717
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

привет всем! девочки Новосибирск! скажите, где купить коляску, кроватку, в одном месте чтобы, не могу долго ходить по магазинам, тяжело из за лишнего веса, потею, отекаю и т.д. ну и чтобы цены не кусались ))) Спасибо!

2

Комментарии

melmarinka
Марина·В ожидании первенца

В рич фэмили!)

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына-младенца

Закажите доставку. В Москву из Питера, например брали

Нравится Ответить
lyubov0404
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

В Казани магазин Кроха 😜

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Вся Россия-мать😄👍

Нравится Ответить
irseen
Ирина·В ожидании первенца

И Воронеж))

Нравится Ответить
animel
Виктория·В ожидании первенца

выставите город ,вас Москва видит )))

Нравится Ответить