Катерина
missishop
Катерина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)
post image

Девочки! Доброе утро! ☀️😃🌞 можно как то определить срок беременности без УЗИ. Сделала тест! Ураааа! Месячных не было. Достинекс принимала месяц назад. Примерно беременность 2-4 недели.. хочется конечно точнее знать) что вы знаете об электронном тесте, кот. показывает сколько недель!?

26

Комментарии

missishop
Катерина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@groza1990, классно)

Нравится Ответить
groza1990
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Только УЗИ или кровь на ХГЧ, я вот тоже на ГВ и месячных не было, точнее было подобие в январе аж. И тут меня начинает воротить от творожка детского, и так где то 2 недели, сначало не придала значению но стала болеть спина, решила сделать тест и 2 яркие полоски ну думала может недель 5-6 у Меня, пошла на УЗИ а там 8-9 недель)))

Нравится Ответить
_olga_2017
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю😊😊😊

Нравится Ответить
glueck
Галина·Мама сына (1 год)

Электронный не так информативно, как хотелось бы. У него 3 режима: 1-2, 2-3, 3+

Нравится Ответить
valyusha_stupaeva
Вэл·В ожидании первенца

Кровь на хгч

Нравится Ответить
kjuli

Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
monipe
Евгения·В ожидании первенца

Сдайте на хчг

Нравится Ответить
vikki190
Викки·В ожидании первенца

Электронный мне первый показал 1-2 недели, потом через несколько дней показал уже 2-3 недели, так что не сильно понятно)) решила что у меня где-то 2,5 недельки. Потом хгч сдала!

Нравится Ответить

@missishop тогда тест на хгч сдайте

Нравится Ответить
missishop
Катерина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@rda, если бы было все так просто, и не писала бы)))))

Нравится Ответить
missishop
Катерина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@rda, я же пишу! Месячных не было! Я только после кормления, ещё цикл не успел восстановиться)))

Нравится Ответить

С первого дня последних месячных посчитайте срок.

Нравится Ответить
missishop
Катерина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@mashulya27, 😊👏🏼👏🏼👏🏼😁😁😁😁

Нравится Ответить
mashulya27

Поздравляю )

Нравится Ответить
missishop
Катерина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@elliott, @erchova, спасибо)

Нравится Ответить
erchova

я делала электронный, сразу показал, когда на обычных и намека не было. тихонько поздравляю💐

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Анализ на Хгч сдайте

Нравится Ответить