Veronika
veronikali
Veronika·Мама троих детей

Девочки, привет! Всех с праздником Пасхи🙏🏼🐥💐

Скажите, где брать люльку для малыша в самолете? Вопросы к стюардессе ? Или это как-то заранее нужно ?

2

Комментарии

anastasiia1990
Анастасия·Мама сына (1 год)

@polushka22, звоните в эмирэйтс и бронируйте люльку. Сажают мужа рядом) мы сейчас только летели эмирэйтс и даже с годовалым ребёнком дали люльку. И мужа рядом посадили)

Нравится Ответить
alisa2233
Alisa·Мама сына-младенца

А вообще эмирэйтс самая лучшая компания но мне все равно больше нравится аэрофлот , а вот флай дубай вообще кошмар хоть его и хвалят

Нравится Ответить
alisa2233
Alisa·Мама сына-младенца

@polushka22, да должны дать , тем более у вас совсем маленький он поместится в люльку, могут дать вам возле стены чтоб люльку перекрепить а мужу отдельно где нибудь рядом но на другом ряду у нас так было,

Нравится Ответить
polushka22
Полина·Мама сына-младенца

@luba28082016 мы летим эмирейтс, при покупке билетов указывали возраст младенца, соответственно, люльку дадут? И что с местами - первый ряд дадут? (Заранее, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
alisa2233
Alisa·Мама сына-младенца

В эмирейтс мы не бронируем заранее люльку , а вот в аэрофлоте заранее звоним и заказываем

Нравится Ответить
shura
Александра·Мама дочки (2 года)

Я заранее спецом звонила всегда...потом еще на стойке рег.ии уточняла всё ли готово

Нравится Ответить
veronikali
Veronika·Мама троих детей

@vzirina, уже забронировала) спасибо)@klevernik2015, @klevernik2015, @veersiya, 😘мерси

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И ещё есть самолеты, где люльки просто не предусмотрены. Тоже нужно узнавать

Нравится Ответить
vzirina
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Заранее бронировать, их ограниченное количество на борту

Нравится Ответить
veronikali
Veronika·Мама троих детей

@klevernik2015, @veersiya, спасибочки) обязательно звонить? Или написать можно куда-то?

Нравится Ответить
klevernik2015
klevernik·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Заранее звонить , бронировать в аэрофлот, чтобы они знали, что полетит малыш и вас имели ввиду. Потом при регистрации , они все дают.

Нравится Ответить
veersiya
Vera·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

В аэрофлоте и эмирейтс обязательно бронировать люльку заранее

Нравится Ответить