Старова Татьяна
tanushastar
Старова Татьяна·Мама сына (3 года)
post image

Добрый вечер!Дорогие мамочки до какого возраста пользовались таким стульчиком?

Комментарии

nataliosipova
Наталья·Мама двоих (младенец)

До 1,5 лет, потом купили детский столик от икеи. Сейчас почти 3 сидит за общим

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (3 года)

Моей 3,5 и у неё до сих пор ее отдельный личный царский стул😂 придвинутый к общему столу, столик от стула убран, как и ремни. Дочке просто нравится в нем тусить. Сама отодвигает, залезает. Да и удобно, он повыше чем все наши остальные стулья, за столом хоть ребёнка видно))))

Нравится Ответить
tanushastar
Старова Татьяна·Мама сына (3 года)

Нам три)и ей до сих пор там нравится))

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

Мы жо сих пор. Иначе убегает и не ест

Нравится Ответить
tanushastar
Старова Татьяна·Мама сына (3 года)

А потом за общим столом?или за детским столиуом и стульчиком?)

Нравится Ответить
an_gora
Аня·Мама сына (1 год)

До годика

Нравится Ответить