Алиса Гуртовенко
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

девчонки моя малышка была очень спокойная но уже 37 неделя она постоянно в движении,с чем это интересно связано?или детки активизируются перед родами

1

Комментарии

alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@lara_lo ,ага точно звездой😂

Нравится Ответить
lara_lo
Лара·В ожидании первенца

У меня тоже всегда была спокойная такая, а последнюю неделю как будто звездой растягивается внутри, со всех сторон толкается ещё и одновременно😂 растёт, места меньше, поэтому более отчётливо чувствуются шевеления.

Нравится Ответить
alisa.gyrtuk
Алиса Гуртовенко·В ожидании первенца

@mirimi ,бандажик носите,мне прям очень помог

Нравится Ответить
m.mira
Mira·В ожидании первенца

А у меня наоборот, с 34-35 недели оочень тихий, только тяжело носить его стало)

Нравится Ответить