safiyaaa
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девчули,посоветуйте пудру хорошую,пользовалась пупой,теперь че та разонравилось она мне ((у меня самой сухая кожа.

10

Комментарии

jhfdthhgf

Флёр

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@safiyaaa, ааа) на той фотке очень белые были)

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

@safiyaaa ааа

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@abybakpbebbi, скрыть некоторые изъяны )

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

@safiyaaa хьо ишта ма ю к1ай зачем пудриться вааа, я никогда не пользовалась пудрой

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@madina__, темно русые были раньше ))не,так на фото кажется )

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@loli7, аха,где-то род назад 😑😀

Нравится Ответить
hanifa-loli7
Ханифа ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ты под ником Фатима была же тут ?😻

Нравится Ответить
madina__
madina__·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Почему мнекажется что этот цвет волос тебя старит?😕 я тебя не узнала сразу, раньше у тебя темнее был? Чох Хаз хетар важ цвет😍

Нравится Ответить
bantik1004
Амина·Мама дочки-младенца

@safiyaaa, я в визаж беру ...ну я с Дагестана 🙈а у вас не знаю ...она не дешёвая ...около 3 уже стоит

Нравится Ответить
dezlata
zlata·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь isa dora, мне нравится

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@madonna__95, организуй тогда 😊😑ты же тут лучше все знаешь,я тут редко бываю😩

Нравится Ответить
arina121
зарина·Мама троих детей

Vov хорошая, она как будто свежий макияж создаёт,

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@madonna__95, я думала,может прегги встречу замутить ?👏🏿

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@bantik1004, да,как ты говоришь Мак не повседневнку.А где она продаётся ?

Нравится Ответить
bantik1004
Амина·Мама дочки-младенца

Клиник минеральная ...уже лет 7 пользуюсь этой пудрой ...пару раз пробовала мас ...дживанши...мне вообще не понравились ...мас профессиональная тяжёлая не для частого применения ...а дживанши вообще никакой тон не придавала ...как будто в мешок с мукой окунулась и все ....а вот клиник хоть и легкая минеральная пудра она матирует все неровности придаёт тон ...в жару не скатывается ...и если есть воспаления на коже она их сушит ...

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@madonna__95, флёр ваще какая то муть стало,раньше было лучше.какая цена у мака ?пупа не дорогая была,где то 600-650

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@karina2307, благодарю 🌺

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lora5mas, корейская косметика очень хорошая! Спасибо за отзыв !👩‍❤️‍💋‍👩

Нравится Ответить
safiyaaa
safiyaaa·Мама двоих (2 года, 3 года)

@madonna__95, Мадина,я телефон поменяла,и потеряла свой аккаунт,так как,пороль забыла (((теперь этот аккаунт у меня,имя Сафия моя прекрасная доча😑😂люблю везде чтоб было её имя.

Да,я помню нашу группу,что мы там только не писали))очень весело было)

Нравится Ответить
lora5mas
lora5·Мама сына (3 года)

Южно Корейская vov пудра супер!

Нравится Ответить
karina2307
Karina·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Люмине если кожа сухая

Нравится Ответить