Eвгения
erko_e
Eвгения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

девочки, поделитесь пожалуйста чем животик ( бедра, грудь) увлажняете масла, крема?

1

Комментарии

alex_dela
Alex·В ожидании первенца

Кокосовое + веледа

Нравится Ответить
leeessi
lesia·В ожидании первенца

У меня кокосовое масло 100% и оно НИЧЕМ абсолютно не пахнет и не должно, если действительно 100% ))

28 недель, пока ни одной растяжки не, хотя живот уже большой.

Нравится Ответить
nancy231
Анастасия·В ожидании первенца

Кокосовое масло....ооочень вкусно пахнет, натуральное и хорошо увлажняет кожу..

Нравится Ответить
izbuska
александра·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

кокосовое масло хорошо увлажняет. Сейчас масло Бюнхен на мокрое тело наношу, тоже нравится. Только для меня долго впитывается.

Нравится Ответить
viro

Кокосовое масло и масло Веледа

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Оливковое масло + пару капель какого-нибудь эфирного, и + иногда масло зародышей пшеницы..наношу после душа сразу, не вытераясь, на мокрое тело..пока порою раковину, зубы почищу - все впитывается и высыхает)

Нравится Ответить