Настюша
qwerty6804
Настюша

Девочки добрый вечер!)

Хотелось бы послушать, кто рожал в 1 роддоме у Малхаза?

У меня кесарево плановое, вот думаю с ним заключать.

1

Комментарии

julia31.03
julia31.03·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@solnze777 тоже меня кесарила

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына-младенца

Малхаз супер мужик 👍👍👍

Нравится Ответить
offsanka
offsanka·Мама сына-младенца

Я у него по договору рожала ЕР, очень довольна , за вторым к нему только

Нравится Ответить
aliya-bik
Aliyana_G·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Знакомые девочки рожали, довольны.

Нравится Ответить
devochka_777
devochka_777·Мама дочки-младенца

@solnze777 ГаМбаровна только

Нравится Ответить
solnze777
Солнце·В ожидании первенца

Советую Лейсан Габбаровну. Подруге было ЭКС вме отлично врач от Бога. Другая у нее троих родила.

Нравится Ответить