Вероника
veronica83
Вероника·В ожидании первенца
post image

Девочки, неделю как начала пить льняное масло на тощак... кто принимал? Есть эффект? Пока только заметила, что здорово помогает от запоров))) что тоже немаловажно!)

2

Комментарии

tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@veronica83 ух, там много чего пишут. Ну да ладно, изжогу вон тут семечками лечат хорошо, а в них тоже масло 😊 есть в этом смысл наверное!

Нравится Ответить
veronica83
Вероника·В ожидании первенца

@tajcha, в нэте пишут, что помогает, да там по описанию льняное масло это вообще панацея!))

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@veronica83, ого, масло от изжоги?! Помогает?

Нравится Ответить
veronica83
Вероника·В ожидании первенца

@tajcha, на самом деле начала пить его от изжоги. Очень сильно мучает изжога, особенно ночью(((

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Если для профилактики разрывов, то не поможет 😏 а от запора самое то 👍

Нравится Ответить
veronica83
Вероника·В ожидании первенца

@os.a, ок, поняла. Спасибо! 19го на приём к врачу проконсультируюсь о данном вопросе

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

Масло на голодный жилое может справоцировать заболевания печени и желудка.. тем более во время беременности. Добавляйте в салаты 50/50 с оливковым

Нравится Ответить
veronica83
Вероника·В ожидании первенца

@natalytik, вроде пишут для похудения помогает)))

Нравится Ответить
veronica83
Вероника·В ожидании первенца

@mama_mia83, ого! Ничего себе...! Весь интернет пестрит о полезности для беременных...

Нравится Ответить
mama_mia83
Елена ☃·В ожидании первенца

Мне врач сказал ни в коем случае. Может спровоцировать выкидыш! Может на позднем сроке нормально ... Но были запоры и я тоже хотела. Лучше оливковое

Нравится Ответить
natalytik
наталья вечканова ·В ожидании первенца

не полнеете от него ?

Нравится Ответить