Лена
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, может это ни совсем прилично. Но сегодня увидев это я очень сильно испугалась и до сих пор в ступоре. При проведении процедуры гигиены интимных мест я увидела, что у меня потемнела ужасно зона бикини, она ни то что потемнела, а почернела((( Это у всех так перед родами,? или со мной что то ни так? пройдет ли это?

1

Комментарии

elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@tanya_p_z ну слава богу)))

Нравится Ответить
yamamasamaya

К 1 месяцу уже прошло

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@tanya_p_z в вас долго потом это проходило?

Нравится Ответить
yamamasamaya

Все прошло 🙌 когда увидела, тоже офигела 😱

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@alla2003 спасибо, дай то бог чтоб прошло) а то как с мужу такую красоту показывать(((

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына-младенца

Пройдёт у меня и подмышки чёрные были и на лице очень много пигментации, сейчас уже практически все прошло

Нравится Ответить
happinessisinme
Оля·Мама дочки (4 года)

Оказывается хорошо когда из-за огромного пуза и не видно ничего😂

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@lesik85. @purumka @n. @irinatimmi ой спасибо девочки, вроде успокоили)))

Нравится Ответить
irinatimmi
Ирина·Мама двоих (младенец)

@elenika744 больше не смотрите😉,все пройдет месяца через два после родов

Нравится Ответить
n.
Ната·Мама двоих (младенец)

@elenika744, это нормально! Через месяц после родов прошло

Нравится Ответить
purumka
Ольга·Мама дочки-младенца

Да:) это временно. У меня так же было. Потом пигментация это сходила, как будто кожа облазила, после солнца) сейчас аса хорошо

Нравится Ответить
lesik85.
Алеся·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Во время беременности это нормально,естественный пигмент. Потом со временем пройдёт.

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@irinatimmi вот и я все в слепую, а тут решила глянуть...а там пипец....(((

Нравится Ответить
irinatimmi
Ирина·Мама двоих (младенец)

@elenika744 не переживайте,я просто там из-за пуза не видела,но уверена,что тоже не розовое все было😁

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@irinatimmi ну пуп и соски это тоже есть, но там.....(((((

Нравится Ответить
irinatimmi
Ирина·Мама двоих (младенец)

да это просто гормоны,пройдет!У меня пуп почернел и сОски!

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

@mamaarseni так мы в больнице лежим...она нас смотрит и ничего не говорит..

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Почернело 😳мне кажется об этом надо сказать гинекологу

Нравится Ответить
snezhana124
Снежана·Мама двоих (младенец)

Такое бывает. Пройдет)))

Нравится Ответить