Мария
mariagessen
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки Мытищи, завтра первый скрининг в нашем роддоме, вопрос: можно ли на месте сделать копию документов?!

Комментарии

e.zabrowsksya

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
mariagessen
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@e.zabrowsksya, да, врач даст направление на скрининг и номер телефона, вам надо будет позвонить и записаться.

Нравится Ответить
e.zabrowsksya

А разве скрининг не в поликлинике делают?) Мне скоро тоже предстоит это делать впервые, а я даже не знаю( направление от гениколога дают и с ним уже в роддом?

Нравится Ответить
subbik
Анастасия Субботина ·В ожидании первенца

А мне по телефону вообще ничего не сказали..или я уже не помню)))

Удачи вам!!! Расскажите потом как все прошло))

Нравится Ответить
mariagessen
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@roggy, я когда звонила записывалась мне сказали про документы и пелёнку только!

Нравится Ответить
subbik
Анастасия Субботина ·В ожидании первенца

У меня будет тоже первый скрининг там, гинеколог в направлении написала что все копии документов надо сделать, презерватив и пеленку взять.

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына-младенца

@mariagessen, есть у них все , не надо презервативы никакие брать, может трансвагинально и не понадобится делать!))) они и пелёнку одноразовую дают, если свою забываешь

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама двоих (младенец)

Мне делали копию полиса, остальное было

Нравится Ответить
bydy-mamo4koi
Лялька·В ожидании первенца

Да да. Все своё.

Нравится Ответить
mariagessen
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@bydy-mamo4koi, охренеть, а аппарат УЗИ и врача в наш роддом брать не надо?! Ладно документы, но это....

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына-младенца

Я наблюдалась и на скрининг ходила к Валиевой И.А., она всегда делала сама копии документов всех

Нравится Ответить
bydy-mamo4koi
Лялька·В ожидании первенца

Лучше сделать всё заранее. И не забудьте про презерватив для УЗИ.

Нравится Ответить
mariagessen
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@viktoriyaruslanovna, понятно, спасибо большое

Нравится Ответить
viktoriya0811
Вика·Мама дочки-младенца

Нет , тоже там был первый скрининг , везите лучше все сделанное , там конечно есть аппаратура, но врятли вам сделают

Нравится Ответить