Таня
razvedka
Таня·Мама двоих (1 год, 37 лет)
post image

Девчули красотули, с пасхой вас! А у нас снег выпал сегодня ночью, ну и народ с утреца в магазине друг друга с рождеством поздравлял до кучи..

Христос Воскресе! света,добра, благоденствия и процветания! (Фотку в комент кину)

5

Комментарии

razvedka
Таня·Мама двоих (1 год, 37 лет)

@iriska785, Вильнюс

Нравится Ответить
sudilovskaia2013
Виктория Судиловская·Мама сына-младенца

@sashabrown79 у нас в туле потихоньку снова заволакивает. Не долго радоваться пришлось 😀

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@sudilovskaia2013, ничего себе! А у нас (в Химках) наоборот с утра было солнышко, потом снег пошел, а сейчас дождь.

Нравится Ответить
sudilovskaia2013
Виктория Судиловская·Мама сына-младенца

Вот красота у вас 😀

У нас дождик все утро. Щас вроде распогодилось, даже солнышко светит

Нравится Ответить
iriska785
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Это где такая зима?у нас дождь льёт ((

Нравится Ответить
razvedka
Таня·Мама двоих (1 год, 37 лет)
стикер
Нравится Ответить
razvedka
Таня·Мама двоих (1 год, 37 лет)
стикер
Нравится Ответить
razvedka
Таня·Мама двоих (1 год, 37 лет)
стикер
Нравится Ответить