Aika
aika_101
Aika·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки всем привет!!!Дайте совет на счёт стиральной машинки,пожалуйстааа.Моей машинки 10 лет,хочу обновить,сейчас очень много моделей,цены разные. На счёт фирмы думаю либо LG или Hotpoint Ariston.Есть ли смысл брать машинку с функцией сушки?

1

Комментарии

olive_olive

У меня 3,5 и для меня достаточно, много не собираю стирку. Вот тоже думала что 6 это много, только постельное белье классно стирать за раз

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@lucky_mom_of_2, по мне да, стираю каждый день практически, 6Кг не набирается,макс 3

Нравится Ответить
olive_olive

@kesha_byr, получается для обычной стирки 6 кг это много?

Нравится Ответить
madoyoga_astana
Мадина·Мама троих детей

В прошлом году тоже обновила свою стиралку, когда консультировалась с мастером он сказал что лучше брать отдельно стиралку и отдельно сушку так как большая нагрузка и они часто ломаются.

Нравится Ответить
madinabai
Madina·Мама дочки-младенца

У нас с сушкой, Samsung. Очень выручает когда нужно срочно высушить вещи.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

LG хорошая, Только сзади шланг сразу на металлческий поменяйте, а то у нас он лопнул

Нравится Ответить
mama-romashka
·Мама дочки-младенца

LG

Нравится Ответить
mama_25.07

LG

Нравится Ответить
madamenumberone...
Mika·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Lg лучше все равно

Нравится Ответить
ukg_olga

Lg

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

даже не знаю, если по марке, lg проверенное годами думаю.а вот сушкой ни разу не пользовались.в прошлом году взяли 6 кг, думали малыш будет, нужна будет большая стиралка, но большой обьем нужен только когда покрывала либо шторы стираю

Нравится Ответить