Татьяна
dochia35
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)
post image

Вот вкусняка!😍

34

Комментарии

irina_shumeiko_art
Ірен·Мама дочки-младенца

@tbilimenko спасибо 😊

Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@kvant_of_freedom класс!!! Очень

красивые😍

Нравится Ответить
irina_shumeiko_art
Ірен·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenvik
Лена·В ожидании первенца

И мне рецептик пожалуйста)

Нравится Ответить
alinaleonenko
Алина·Мама двоих (младенец)

Персики......сладость детства👍👍👍

Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Не не я!!! Свекровь!!! Спрошу обязательно рецепт и поделюсь!!!

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

Помню в детстве что то подобное ела.. очень вкусно, тоже хочу рецепт

Нравится Ответить
zzaya
Наталія·В ожидании первенца

Дайте рецепт, будь ласка :-)

Нравится Ответить
pyulia1
Юля·Мама сына-младенца

Персики!!!!!! Вы пекли?

Нравится Ответить
mamaangeliki
Ариша·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Боже этож персики😆😆😆ням ням ням😊

Нравится Ответить
dochia35
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Это печенье! Как раньше делали персики😊

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·В ожидании первенца

Ух ты)) а что это за вкусняхи?

Нравится Ответить