Ксения
anna081296
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, sos,завтра сдаю глюкозу, как сделать так что бы она была меленькая? А то я хочу уже с больницы свалить!

Комментарии

anna081296
Ксения·В ожидании первенца

@anastasya.shelckova, спасибо за совет)))

Нравится Ответить
anastasya.shelckova
анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Следить за питанием,и самое главное не нервничать.это тоже влияет.

Нравится Ответить
anna081296
Ксения·В ожидании первенца

@anastasya.shelckova, блин я в больнице видимо хрен снизиться

Нравится Ответить
anastasya.shelckova
анастасия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Свежая капуста и огурец понижает.

Нравится Ответить
anna081296
Ксения·В ожидании первенца

Он подскочил с чего то

Нравится Ответить
ladysamka
ladySamka·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Никак,если у вас нет гестационного диабета ,она и так будет в норме,хоть вы целый торт съедите

Нравится Ответить
irunya840

Яблоки могут поднять сахар

Нравится Ответить
irunya840

Не есть после 19.00.

Нравится Ответить
anna081296
Ксения·В ожидании первенца

@vikky_leaks1609, и так килограммами

Нравится Ответить
holly_vikty0990
Tanya·Мама дочки-младенца

Яблоки кушайте

Нравится Ответить