Лилия
liliya200194
Лилия·В ожидании первенца

В общем я совсем запуталась где рожать а главное у кого!! 😩 скоро договариваться а я не знаю к кому идти! Всю беременность была нацелена на 4рд! Девочки, ну расскажите ещё о врачах из 4рд исходя из личного опыта! 🙏 P.S. Всех с праздником светлой Пасхи!! Счастья и добра вашим семьям!!😊

Комментарии

liliya200194
Лилия·В ожидании первенца

@zernova_kseniya, сестра мужа у неё рожала двоих и вообще отзывы хорошие, и я на 100% знаю что приедет в любое время а то сейчас часто слышу что врачи не приезжают)

Нравится Ответить
zernova_kseniya
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@liliya200194, почему к ней ?

Нравится Ответить
liliya200194
Лилия·В ожидании первенца

@zernova_kseniya, да я у Редингер буду, вот в четверг кладёт меня рожать)

Нравится Ответить
zernova_kseniya
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

И я рожала в 4 у Киселевой , но на вторые роды не решила куда и к кому ! Вы уже определились ?

Нравится Ответить
mashulyasid
Машуля·Мама двоих (младенец)

4-ый в ноябре где-то

Нравится Ответить
mashulyasid
Машуля·Мама двоих (младенец)

@liliya200194, ага

Нравится Ответить
liliya200194
Лилия·В ожидании первенца

@mashulyasid, а они все осенью моются? 4й тоже?

Нравится Ответить
mashulyasid
Машуля·Мама двоих (младенец)

@mrsell, я рожала осенью, когда была пора моек рд 😬 хотела в ПЦ, но он как раз на ПДР должен был быть закрыт и 5 тоже! В общем истерила 2 дня, не хотела в 4 рожать, так как начиталась всякой фигни в интернете! Врача нашла через знакомых, нисколько не жалею 👋 и если пойду за 3-им, то пойду в 4!

Нравится Ответить
mashulyasid
Машуля·Мама двоих (младенец)

@ksenia-svetlaya, в каком рд? Договорилась по телефону о встрече и на месте все врач сама расскажет что и как! О благодарности если хотите, в личку напишите, но некоторые врачи сами говорят свою стоимость

Нравится Ответить
sandrochkacandy
sandra_keratin·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Я рожала в 2012г у Белан ,в целом Ее работой довольна ,но рожать больше в 4рд не поеду ,никогда ☝🏻

Нравится Ответить
liliya200194
Лилия·В ожидании первенца

@katti77, ну давай на всякий, я вообще вроде чуть чуть определилась😄 ну скинь на всякий)

Нравится Ответить
katti77
Катерина·Мама сына-младенца

Паникерша) давай номер дам)

Нравится Ответить
mrsell
ELLI·В ожидании первенца

Мне ещё до родов далеко..

Но многие хвалят Киселеву из 4. У меня несколько коллег у неё рожало.

Нравится Ответить
ksu_resource
Ксенья ·В ожидании первенца

@mashulyasid Машуля,подскажите, как договариваться там? Приходить к врачу или пишут некоторые,что через кассу? Как надо и примерно на какую сумму рассчитывать ? Я совсем дундук в этих вопросах ещё?

Нравится Ответить
liliya200194
Лилия·В ожидании первенца

@mashulyasid, спасибо Машуль!!

Нравится Ответить
mashulyasid
Машуля·Мама двоих (младенец)

Я рожала старшую в 5 рд, младшего в 4 у Кисилевой Н.В. осталась очень довольна! Приехала раньше чем я, ночью, по звонку! Хоть и роды были лёгкие, но по благодарила как и договаривались! Сам роддом хороший, персонал отличный, кормят отлично! Выходить к родственникам можно, когда захочешь)

Нравится Ответить
liliya200194
Лилия·В ожидании первенца

@irochka15, та я была готова и к негативу тоже! Я конечно не была ни в одном роддоме еще😄 но не думаю что в 4ом мыши бегают и штукатурка сыпется, а вытерпеть 3-4 дня можно, главное чтоб врач был хороший!! В любом случае больница это дискомфорт какая бы она прекрасная не была! Спасибо за совет!!

Нравится Ответить
irochka15
irochka15·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Вообще сейчас вам напишут, и конечно все у кого негативный опыт, будут разносить роддом. Вы выбирайте врача и не важно уже потом в каком он роддоме работает. Встретьтесь с несколькими, кто-то окажется приятнее и вы сможете довериться

Нравится Ответить
irochka15
irochka15·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@mamakroshki @anastasyanick да и во всех других не была, чтобы так категорично 😒

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

рожала дочь в 2004 году с дежурной бригадой запомнила этот Ад на всю жизнь роддом отстой врачи ужасные ) После этих родов только по договорённости рожаю ! Зип супер врачи все от бога условия ни чем не хуже пц

Нравится Ответить
july_bey
Джулия Бей·В ожидании первенца

Я с Древецкой Н. В. договаривалась там

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@mamakroshki потому что ей верю

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@anastasyanick, это риторический вопрос🙈

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@anastasyanick, Вы же там не были сами, зачем поносить постоянно со слов других людей? 😳

Нравится Ответить
innocha1107
Инна Странадкина·Мама двоих (младенец)

Ужасный роддом.. я договаривалась с Билан. На роды она не приехала. Но договорилась позвонила за меня с Ковальчук Л.Г.. та посмотрев меня сказала не роды в предвестники. Как начнешь рожать мне позвонят. Итог она уехала, я корчилась от боли и ко мне ни кто не подходил. Типо че к ней подходить платить она будет не мне ( это слышала своими ушами) короче итог под утро стимуляция, врач приехала в 5 утра. А поступила в роддом в 17. 25 часов адских болючих схваток ( особенно последний час после стимуляции) и ребенок с ужасной гипоксией. Из за долгих родов он просто задыхаться начал внутри. Поставили 6/7 по шкале агбар. И лежал ребенок 7 дней под капельницей. А я белугой ревела от того что руки и ноги были все исколоты. Последствия родов лечили год еще. Еще год мы дружили с неврологами. Короче не роды а тихий ужас. А самое для меня ужасное как потом узнала, еще б чуть чуть и ребенок мог бы стать инвалидом на всю жизнь..второго ребенка рожала в пц.. небо и земля) роды прошли так, что хоть третьего бы сразу пошла рожать.. удачи Вам в выборе врача😉 и легких родов!)

Нравится Ответить
aneta2504
Аня·Мама сына (1 год)

Рожала без договоренностей в 4 роддоме, просто положили на сохранение, и пришлось срочно родоразрешать. Рожала у Панковой Э.В. Замечательная. Пыталась чтобы я сама родила, но мои почки решили по другому, и было ЭКС. За вторым только к ней

Нравится Ответить
gulya9
Гуля·Мама сына-младенца

Рожала у Бойко. Довольна и Благодарно ей.

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Сам рд ужасный,у меня кума там рожала,договаривались,был ад,сама под прицелом туда не пойду

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

кстати, рожала с Ковальчук Л.Г. это изумительный врач.

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (младенец)

я обоих рожала там, договаривались со старшей акушеркой. ни о чем не жалею. второго ребенка приехала рожать в воскресенье, акушерка приехала через час, после звонка.

Нравится Ответить
ledii
Катя ·Мама сына (1 год)

Два года назад договорилась там с врачом. Положили меня заранее , т, к с другого города. Отошли у меня воды позвонила я ей. В итоге она не приехала. Я уже на месте договорилась с другой если не ошибаюсь Ольга николаевна светленькая. Вообще умничка не отходила от меня. Все прошло отлично👍

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я рожала у Панковой Э.В. Осталась довольна.

Нравится Ответить