Екатерина
katerina-taiay
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Всем доброго дня и с праздником, такой вопросик у меня что лучше мелирование или колорирование? и через какое время опять нужно красить? и если не трудно в Алмате где можно по доступным ценам сделать всем спасибо за ответы

Комментарии

kseniya_mom
Ксения·Мама сына-младенца

Я делала мелирование тоненькие пряди на цвет тёмный шоколад классно смотрелось

Нравится Ответить
lassstochka
К·Мама сына-младенца

Коллрирование смотрится всегда дороже и естественнее чем мелирование ))))

Нравится Ответить