Юсупова Фатима
agatata25
Юсупова Фатима·Мама сына (1 год)

Здравствуйте девочки. Есть кто красил волосы во время беременности. А то слышала типа и у ребенка бутет такой цвет волос в которую мы красились. Может и смешно, но я сама видела мальчика такого. Мама этого мальчика мне сказала что красила волосы когда была беремена на него.

Комментарии

ekaterinagalieva
Екатерина·В ожидании первенца

Я красилась и делала болояж,главное не трогать корни

Нравится Ответить
agatata25
Юсупова Фатима·Мама сына (1 год)

Я до беременности красила волосы несколько раз, дома. И у меня разноцветные волосы сейчас. Хоть и закрытая и кроме мужа ни кто видит, не терпиться мне... хочу осветлить и нормально покрасить

Нравится Ответить
ami_ami17
Ami💕·В ожидании первенца

Меня отговорил мастер от покраски) Я хотела обесцветить, сказали что цвет может получится не тот который я хочу, может пигментироваться, пряди станут рыжими... а так вреда никакого нет от красок) все это ерунда мне кажется)

Нравится Ответить
agatata25
Юсупова Фатима·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки 😊😍

Нравится Ответить
aisha_sh
Асият Гасанбекова·Мама двоих (младенец)

Я красила несколько раз.и ничего.

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына-младенца

Я красила 😅 не знаю . Светлые волосы

Нравится Ответить