Ольга
otdelenova
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки после прививки "пентаксим", осталась припухлость на ножке, после первой прививки такого не было, это нормально!? Прививку делали в среду

Комментарии

miradj
Мираж·Мама сына-младенца

Нас кстати, предупреждали, что ни чем не мазать место укола

Нравится Ответить
miradj
Мираж·Мама сына-младенца

@otdelenova спасибо большое за информацию) мы первую тоже перенесли хорошо, надеюсь и вторую также незаметно перенесем)

Нравится Ответить
otdelenova
Ольга·Мама сына-младенца

@miradj, перенесли хорошо, впрочем как и первую. Температуры не было, хотя нам врач говорил, что на вторую прививку обязательно будет температура.

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (1 год)

Все пройдет,только не чем не мажте

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына-младенца

Нам тоже траумелем говорили мазать

Нравится Ответить
lis_kirs
Лиза·Мама дочки (1 год)

Это нормально, пройдёт через пару дней

Нравится Ответить
lampochka48
екатерина·Мама сына-младенца

Траумель. Вводили быстро.

Нравится Ответить
miradj
Мираж·Мама сына-младенца

У вас после второй прививки? Как перенесли вы ее? Нам просто предстоит ставить второй пентаксим во вторник)

Нравится Ответить
miradj
Мираж·Мама сына-младенца

Говорят она проходит со временем

Нравится Ответить