Лилия
lelja545
Лилия·Мама сына-младенца

Что можно подарить девченке на 4 года?) мама говорит игрушки уже все надоели.. Я думаю может какую развивашку интересную? Во что любят играть ваши детки в 4-5 лет?)

Комментарии

green_penguin
·Мама троих детей

Настольную игру. Есть много хороших. Моей доббль нравится, например. Еще лего обожает

Нравится Ответить
mama_2-x_princess
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Самокат, велосипед, пазлы.

Нравится Ответить