Ксения Маркова
ksyshaqq1
Ксения Маркова ·В ожидании первенца

Интерестно у всех так 😊 Встала в туалет пришла с туалета , и обязательно нужно попить водички ,потому что горло сушиться? ☺

12

Комментарии

freeman_e
Евгения Фриман·В ожидании первенца

Конечно обязательно)) особенно ночью)))

Нравится Ответить
semka25
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня так же)))дома воздух сухой , хоть и проветриваем всегда перед сном

Нравится Ответить
anzhe_lika
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я такая же 😂

Нравится Ответить
ksenya88
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я так же ))и всю ночь потом бегаю в туалет

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Да😅😅

Нравится Ответить
ane4ka540
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Я ни когда не прохожу мимо бутылки с водой ночью) даже если просто проснусь от боли в тазу

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

И я так же😂

Нравится Ответить
elena_galochkina
Елена ·В ожидании первенца

И у меня так же)))

Нравится Ответить
valentina2904
Валентина·В ожидании первенца

Дадада))

Нравится Ответить
ksy_kiss
Ксю·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

Да😊

Нравится Ответить
sestraelfa
Сестра Эльфа·В ожидании первенца

Такая же ерунда)) нескончаемый круг )))

Нравится Ответить
demetra73
Елена·В ожидании первенца

У меня прям так же 😂😂

Нравится Ответить
svet.____.lana
Светлана ·В ожидании первенца

Я всегда пью ))) без воды не могу

Нравится Ответить