Оленька
medvedkoolenka
Оленька·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Девочки, Христос Воскресе! Подскажите, у кого-нибудь болело, где пупок?(... Что-то я переживаю

5

Комментарии

lyly19
Валерия·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Воистину!Болело,прошло.Не переживайте,это нормально,врач говорила.

Нравится Ответить
banny09
💞·В ожидании первенца

У меня щас тоже иногда немного болит))

Нравится Ответить
medvedkoolenka
Оленька·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Спасибо, девочки...А то стала переживать.

Нравится Ответить
sashachernogorova

воистину Воскресе! да, было, потом прошло, не переживайте!

Нравится Ответить
margosev
Марина·В ожидании первенца

Воистину воскресе🙏🏻

Да было!примерно на вашем сроке начал животик расти 😍и вот тогда и болеть начал ,это прошло!

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·В ожидании первенца

Воистину воскрес. Последнее время утрами особенно болит. Просыпаюсь от этого.

Нравится Ответить
mariya_saibel
Сайбель Мария·Мама сына-младенца

Воистину Воскрес!😇 так же было, с 20 недели и др родов, я уже не замечала)

Нравится Ответить
2baby2
Elena·Мама двоих (младенец)

Воистину воскрес! У меня так было, примерно тогда началось, и до самых родов:(

Нравится Ответить

У многих там болит. Нормально это

Нравится Ответить

Воистину воскресе,👼

Нравится Ответить
elue
Татьяна Ж·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Во истину воскрес. Это нормально на вашем сроке, не переживайте

Нравится Ответить