Алеся
angel5
Алеся·Мама дочки-младенца

Девочки ,собираемся приобретать прогулку для малышки , посоветуйте пожалуйста фирмы ,хотелось бы лёгонькую ))

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (младенец)

У меня была макларен спорт 6,5 и йойа 5,5 легче нет по-моему)

Нравится Ответить
nastasia777
Настасья·Мама дочки (1 год)

Inglesina trip

Нравится Ответить
elies_mom

Макларен квест спорт

Нравится Ответить
alya2304
Аля Мама·Мама сына-младенца

Жетем фит посмотрите, около 4 кг весит) второй месяц на ней катаемся

Нравится Ответить