Alina
alina.bernackaya
Alina·В ожидании первенца

Девчули!!✌️️ кто что может сказать про преждевременное созревание плаценты , есть чему опасаться ?! 🙈 по кровотоку все в норме , но теперь вот думаю 😒

1

Комментарии

alina.bernackaya
Alina·В ожидании первенца

@s230052, вот и муж мне говорит что все это фигня 😅

Нравится Ответить
s230052
светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alina.bernackaya, мне в 33 недели поставили 3 степень плаценты, пошла на платное УЗИ сказали 2 степени, и вот там первый раз услышала что не обращайте на это внимание

Нравится Ответить
alina.bernackaya
Alina·В ожидании первенца

@s230052, спасибо , учту ;)

Нравится Ответить
s230052
светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alina.bernackaya, не знаю, причём уже на втором УЗИ и от разных докторов это слышала

Нравится Ответить
alina.bernackaya
Alina·В ожидании первенца

@s230052, интересно а почему , 🤔она же основное питание практически даёт

Нравится Ответить
s230052
светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сегодня была на УЗИ, сказали что на плаценту сейчас не обращают внимание, вообще хотят отменить этот показатель зрелость плаценты.

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·В ожидании первенца

Ну да, рановато для 3, у меня только 2

Нравится Ответить
alina.bernackaya
Alina·В ожидании первенца

@serafima_v,

Нравится Ответить
alina.bernackaya
Alina·В ожидании первенца

Третья , но ребёночек развит по норме

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·В ожидании первенца

Какая степень сейчас?

Нравится Ответить