Алина
aleksaa.key
Алина ·Мама сына-младенца

Девочки может кто-нибудь видел в магазинах магнитную щетку для мытья окон???

4

Комментарии

aleksaa.key
Алина ·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за комментарии) будем тогда старым дедовским методом мыть)

Нравится Ответить
ya919
Яна·Мама двоих (младенец)

Фигня эта щетка, заказала с надеждой что буду мыть. Ага, она только для деревянных окон. Так как 2х к стеклопакет даже не берет.

Нравится Ответить
natalya1993
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleksaa.key
Алина ·Мама сына-младенца

Вот тебе и ноу-хау)))

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

@ell12 точно не берет . А на балконе у меня обычные стекла , так я побоялась мыть , она настолько сильно держит что модно окно сломать😕

Нравится Ответить
vsls-dcr

Читала что она только для простых деревянных окон, стеклопакет не берет!) правда или нет не знаю)

Нравится Ответить
babyroom74
BabyRoom·Мама сына-младенца

В галамарте продавалась

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу такую😍😍😍

Нравится Ответить