Kaрина
karina25
Kaрина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, как вы стригли своих малышей? наш пацан вообще не любит что бы его за голову трогали, даже представить не могу как его подстригать🤔

2

Комментарии

karina25
Kaрина·Мама сына (1 год)

@olenkaaa7 нужно пробовать 😂

Нравится Ответить
karina25
Kaрина·Мама сына (1 год)

@linamill мне кажется у нас так же будет 😃

Нравится Ответить
olenkaaa7
Оленка·Мама сына (1 год)

Мы на днях подстриглись😄 немного покричал, но потом смирился😆

Нравится Ответить
linamill
Lina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить