Инна
kucheriashka
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки, когда покупаете воду для ребенка, сколько храните открытой?

Комментарии

kucheriashka
Инна·Мама дочки-младенца

@anastasiya_yaya Кипяченная вода -мертвая вода. Человеческий организм не предназначен для такой воды, ни одно животное в природе не пьет такую воду, а для маленького организма так и подавно она очень тяжелая. Это нам совок навязал, что нужно воду кипятить...При кипячение меняется химический состав воды, возникают тяжелые элементы, при этом вредные вещества все равно остаются. Никакой пользы от такой воды нету ( только вред.

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kucheriashka, если не секрет, расскажите почему против?!

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kucheriashka, тогда как написано, 24 часа! на некоторых написано 48

Нравится Ответить
kucheriashka
Инна·Мама дочки-младенца

@anastasiya_yaya Ну, я просто против кипячения (

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

кипячу всегда. даже если 24 часа не прошло

Нравится Ответить
kucheriashka
Инна·Мама дочки-младенца

@mamaysofi А то на упаковке написано через 24 часа уже нужно кипятить (

Нравится Ответить
mamaysofi
Alyona·Мама дочки (1 год)

Бивает и до 1,5 недели..честно говоря не задумывалась как - то..

Нравится Ответить