Алена
mommyle
Алена·Мама сына-младенца

Девушки, можно ли бананы при гв?!🤔 фруктов вообще, что ли нельзя?!🤷🏽‍♀️

Комментарии

benz
Юлия·Мама сына-младенца

Лучше немножко потерпите , хотя бы недельки три ... тоже кушала все понемножку , а потом началось ,.... диета жёсткая была на 6 мес

Нравится Ответить
mommyle
Алена·Мама сына-младенца

Но хорошо 👌🏽 просто не хочу, что бы малыш мучался с газиками ☺️поэтому стараюсь ограничивать себя в еде🙄😀

Нравится Ответить
btdrzhv
btdrzhv·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Можно ВСЁ! только в меру.я всё ела жареное пареное фрукты овощи капусту всё ни в чем не ограничивалась с ребенком всё 👍 ни колик ничего у нас не было😆

Нравится Ответить
tonechka2712
Антонина·Мама дочки-младенца

У нас у дочи от бананов какахи зеленые были((

Нравится Ответить
kristi1111
счастливая·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
litvinova.anastasiya

Я ела яблоки зеленые и бананы

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
natutsi
Ксения·Мама сына-младенца

Пробуйте)" все по-немножку))))

Нравится Ответить
alenarus
Алёнка Бадраган·Мама сына (1 год)

Хватит в совок верить. Можно кушать все в нормальных количествах, а не обжираться,. Цитрусовые ограничить и сладости

Нравится Ответить